2019年弘文中学随机录取学生名单

发布时间:2019/7/18 11:41:30 浏览:10037

现将弘文中学电脑随机录取的学生名单公布如下,为保护个人信息,对学籍信息做了处理。学生本人须带户口本、小学毕业证、2张1寸免冠照片,于7月19-20日(早上8:00-12:00,下午2:30-6:30)到录取学校报到注册,逾期视为自动放弃。

2019年弘文中学随机录取学生名单

序号

姓名

学籍号

毕业学校

1

罗玉鑫

G640402********1319

固原市原州区开城镇开城小学

2

马润润

L640402********0207

固原市原州区寨科乡中心小学

3

白勇

G640402********4534

固原市原州区寨科乡中心小学

4

马崇华

G640402********2043

固原市实验小学

5

贺文轩

G640402********3038

固原市实验小学

6

杨霞

G640402********0648

固原市实验小学

7

马瑞

G640402********2325

固原市实验小学

8

苏甜甜

G640402********1269

固原市实验小学

9

杨平

G640402********2033

固原市实验小学

10

黑龙龙

G640522********221X

固原市实验小学

11

明蓉蓉

G640402********0623

固原市实验小学

12

明雪花

G640402********0662

固原市实验小学

13

马艳

G640402********234X

固原市实验小学

14

陈亚迪

G640425********0428

固原市实验小学

15

马东

G640402********3019

固原市原州区三营镇第三小学

16

马文富

G640402********3072

固原市原州区三营镇第三小学

17

马梅

G640402********3028

固原市原州区第十四小学

18

邓照

G640402********0643

固原市原州区第十四小学

19

马润轩

G640402********3018

固原市原州区第十四小学

20

王赟

G640402********2338

固原市原州区第十四小学

21

张佳新

G640522********0217

固原市原州区第十五小学

22

孟博

G640402********2674

固原市原州区第十一小学

23

胡惟凯

G640402********0011

固原市原州区第十一小学

24

海燕

G640402********4542

固原市原州区头营镇杨郎九年一贯制学校

25

马婷婷

G640402********264X

固原市原州区头营镇杨郎九年一贯制学校

26

虎聪慧

G640402********2040

固原市原州区彭堡镇学校

27

马倩如

G640402********262X

固原市特殊教育中心

28

焦致源

G640424********2431

固原市特殊教育中心

29

马冰霜

G640402********2020

固原市特殊教育中心

30

安娜

G640402********2027

固原市特殊教育中心

31

马虎霞

G640402********2324

固原市特殊教育中心

32

王楠

G640402********2026

固原市特殊教育中心

33

马源

G640402********0017

固原市特殊教育中心

34

马丽

G640422********4784

固原市特殊教育中心

35

丁瑞瑞

G640402********2044

固原市特殊教育中心

36

马浚涛

G640402********4319

固原市特殊教育中心

37

马茹钰

G640402********2663

固原市特殊教育中心

38

陈丽娜

G640402********0701

固原市特殊教育中心

39

富炳文

G640402********063X

固原市特殊教育中心

40

童媛

G640402********202X

固原市特殊教育中心

41

冯金珠

G640402********0628

固原市特殊教育中心

42

米锐萱

G640402********5127

固原市特殊教育中心

43

班亚慧

G640402********2049

固原市特殊教育中心

44

马玉瑞

G640522********225X

固原市特殊教育中心

45

王文兵

G640402********1638

固原市特殊教育中心

46

苏志梅

G640402********1649

固原市特殊教育中心

47

刘博

G640402********2018

固原市特殊教育中心

48

虎佳琪

G640425********3220

固原市特殊教育中心

49

马勇

G640402********2611

固原市特殊教育中心

50

袁娜娜

G640402********0642

固原市特殊教育中心

51

马北

G640425********3214

固原市特殊教育中心

52

郭天

G640402********3016

固原市特殊教育中心

53

扈伟文

G640425********3211

固原市特殊教育中心

54

朱蓉

G640402********0024

固原市特殊教育中心

55

喇应梅

G640402********0620

固原市特殊教育中心

56

朱丽华

G640402********202X

固原市特殊教育中心

57

厉春元

G640423********1013

固原市特殊教育中心

58

皮翰萱

G640402********0023

固原市原州区第七小学

59

马金丽

G640402********2323

固原市原州区中河乡丰堡小学

60

海风燕

G640402********2368

固原市原州区中河乡小沟小学

61

王海东

G640402********2376

固原市原州区中河乡曹河小学

62

王文文

G640402********2346

固原市原州区中河乡硝口小学

63

马兴义

G640402********2310

固原市原州区中河乡硝口小学

64

马海萍

G640402********2346

固原市原州区中河乡上店小学

65

王慧文

G640402********2339

固原市原州区中河乡上店小学

66

马浩琳

G640402********2370

固原市原州区中河乡红崖小学

67

王琴

G640402********2368

固原市原州区中河乡黄沟小学

68

王瑞雪

G640402********2326

固原市原州区中河乡黄沟小学

69

马仁刚

G640402********2317

固原市原州区中河乡包堡小学

70

土玉鑫

G640402********2333

固原市原州区中河乡中心小学

71

蔡福贵

G640402********2313

固原市原州区中河乡中心小学

72

海洁

G640402********4526

固原市原州区第九小学

73

张萌

G640402********0683

固原市原州区第九小学

74

吉乔乔

G640402********0627

固原市原州区第九小学

75

海静

G640402********4542

固原市原州区第九小学

76

马小梅

G640402********1247

固原市原州区开城镇青石小学

77

王娜

G640402********1245

固原市原州区开城镇中心小学

78

海睿

G640402********2318

固原市原州区开城镇深沟小学

79

海伟

G640402********1235

固原市原州区开城镇二十里铺小学

80

杨凡

G640402********1619

固原市原州区张易镇中心小学

81

张博伟

G640402********2193

固原市原州区张易镇中心小学

82

哈旭

G640402********161X

固原市原州区张易镇中心小学

83

丁鸿钰

G640402********1621

固原市原州区张易镇黄堡小学

84

王力

G640402********161X

固原市原州区张易镇黄堡小学

85

王玉国

G640402********1613

固原市原州区张易镇黄堡小学

86

马燕

G640402********162X

固原市原州区张易镇闫关小学

87

崔雅丽

G642221********070X

固原市原州区第十二小学

88

周薪

G640402********3026

固原市原州区三营镇第二小学

89

马楠

G640402********3066

固原市原州区三营镇第二小学

90

马嘉鑫

G640522********4233

固原市原州区三营镇第二小学

91

马涛

G640522********2219

固原市原州区三营镇第二小学

92

海银福

G640402********4118

固原市原州区三营镇第二小学

93

杨燕

G640402********3025

原州区黄铎堡镇学校

94

兰振斌

G640402********3010

原州区黄铎堡镇学校

95

苏金光

G640402********3051

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

96

何学静

G640402********3047

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

97

撒婷婷

G640402********3025

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

98

杨虎梅

G640402********3046

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

99

杨明

G640402********2030

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

100

金飞

G640402********3036

固原市原州区三营镇鸦儿沟小学

101

马铉

G640402********0014

固原市原州区第六小学

102

马嘉伟

G640402********0011

固原市原州区第六小学

103

魏钰

G640402********5129

固原市原州区第六小学

104

秦嘉庆

G640402********2636

固原市原州区第六小学

105

古佳莉

G640402********1226

固原市原州区第六小学

106

马计

G640402********1213

固原市原州区第六小学

107

赵敏

G640402********3420

固原市原州区第六小学

108

刘丹阳

G640402********0636

固原市原州区第六小学

109

马小雪

G640402********452X

固原市原州区第六小学

110

李响

G640402********031X

固原市原州区第六小学

111

黄鑫

G640425********3214

固原市原州区第六小学

112

计懿轩

G640402********0048

固原市原州区第六小学

113

罗玉楠

G640402********5122

固原市原州区第六小学

114

马嘉钰

G640402********0045

固原市原州区第六小学

115

别佳静

G640402********0347

固原市原州区第六小学

116

白晓轩

G640402********5112

固原市原州区第六小学

117

吕欣

G640402********5143

固原市原州区第六小学

118

海文娜

G640402********0046

固原市原州区第六小学

119

马宇

G640402********0318

固原市原州区第六小学

120

王捷

G640402********0624

固原市原州区第六小学

121

王慧茏

G640402********2350

固原市原州区第六小学

122

王长江

G640402********301X

固原市原州区第六小学

123

陈玉蓉

G640402********0325

固原市原州区第五小学

124

黄一博

G640402********2315

固原市原州区第五小学

125

张睿

G640402********0321

固原市原州区第五小学

126

张宇轩

G640402********1211

固原市原州区第二小学

127

马伟

G640402********2013

固原市原州区第二小学

128

马雪娟

G640425********3223

固原市原州区第二小学

129

代羚

G640402********5126

固原市原州区第二小学

130

海博文

G640402********1234

固原市原州区第二小学

131

石振涛

G640402********1213

固原市原州区第二小学

132

姜鑫

G640402********0012

固原市原州区第二小学

133

马晓东

G640425********0814

固原市原州区第二小学

134

刘卓壮

G640402********0676

固原市原州区第二小学

135

佘海洋

G640424********2414

固原市原州区第二小学

136

李嘉美

G610425********062X

固原市原州区第二小学

137

吴依斐

G640402********0061

固原市原州区第二小学

138

马佳成

G640402********0035

固原市原州区第二小学

139

黄国栋

G640402********1230

固原市原州区第二小学

140

金钰

G640402********002X

固原市原州区第二小学

141

巩书畅

G371625********0644

固原市原州区第二小学

142

姚鑫

G620522********1727

固原市原州区第二小学

143

王旭昇

G640424********241X

固原市原州区第二小学

144

杨光瑞

G640402********1217

固原市原州区第二小学

145

秦正男

G640402********1218

固原市原州区第二小学

146

王婷

G640425********1684

固原市原州区第二小学

147

支亚仙

G640402********5124

固原市原州区第二小学

148

王嘉硕

G640402********5117

固原市原州区第二小学

149

张重一

G640402********1231

固原市原州区第二小学

150

白浩然

G640402********1216

固原市原州区第二小学

151

马慧萍

L640425********0042

固原市原州区第二小学

152

苏莉莉

G640425********1625

固原市原州区第十一小学

153

李海鑫

G640402********0313

固原市原州区第十一小学

154

黎雨婷

G640402********0322

固原市原州区第十一小学

155

马丽娜

G640402********0647

固原市原州区第十一小学

156

谢波

G640402********0613

固原市原州区第十一小学

157

邹翰林

G350823********4912

固原市原州区第十一小学

158

赵双鑫

G640522********5236

固原市原州区第十一小学

159

徐妍

G640402********0026

固原市原州区第十一小学

160

丁大伟

G640402********4777

固原市原州区第十一小学

161

赵国言

G640402********1251

固原市原州区第十一小学

162

韩文博

G130521********6291

固原市原州区第十一小学

163

母彩霞

G640402********4123

固原市原州区河川乡中心小学

164

马小平

G640402********4115

固原市原州区河川乡中心小学

165

韩乾宗

G640402********4737

固原市原州区第十三小学

166

刘凯娟

G640402********1622

固原市原州区第十三小学

167

马济康

G640422********473X

固原市原州区第十三小学

168

梁佳佳

G640402********1627

固原市原州区第十三小学

169

杨亚轩

G640402********3046

固原市原州区第十三小学

170

单荣荣

G640402********0623

固原市原州区第十三小学

171

金元慧

G640402********2320

固原市原州区第七小学

172

张一帆

G640402********0343

固原市原州区第七小学

173

杜锋

G640402********2612

固原市原州区第七小学

174

王济蓉

G640402********2345

固原市原州区第七小学

175

郭鹏茹

G640402********1227

固原市原州区第七小学

176

王泽璞

G640402********3034

固原市原州区第七小学

177

海洋

G640402********4512

固原市原州区第十五小学

178

王波

G640402********0610

固原市原州区第十五小学

179

马佳慧

G640402********1263

固原市原州区第十五小学

180

周博文

G640402********0611

固原市原州区第十五小学

181

丁普东

G640402********003X

固原市原州区第十五小学

182

田克琴

G640402********204X

固原市原州区第十五小学

183

周富国

G640402********2316

固原市原州区第十五小学

184

海金峰

G640402********431X

固原市原州区第十五小学

185

苗荣荣

G640402********0623

固原市原州区第十五小学

186

杨凯蓉

G640402********2326

固原市原州区第十五小学

187

杨智

G640402********2616

固原市原州区第十八小学

188

马菁

G640402********306X

固原市原州区三营镇中心小学

189

柯晶

G640402********3423

固原市原州区三营镇中心小学

190

马娟

G640402********3026

固原市原州区三营镇中心小学

191

马佳荟

G640402********3024

固原市原州区三营镇中心小学

192

马博雨

G640402********3028

固原市原州区三营镇中心小学

193

马军

G640402********4719

固原市原州区三营镇中心小学

194

闵君华

G640402********302X

固原市原州区三营镇中心小学

195

陈礼强

G640402********3030

固原市原州区三营镇中心小学

196

杨婷婷

G640402********2620

固原市原州区三营镇中心小学

197

单俊涛

G640402********3051

固原市原州区三营镇中心小学

198

何炅

G640402********3037

固原市原州区三营镇中心小学

199

杨丽兰

G640522********3629

固原市原州区三营镇中心小学

200

周小兵

G640402********3070

固原市原州区三营镇中心小学

201

马荣华

G640402********3028

固原市原州区三营镇中心小学

202

何小雨

G640402********3028

固原市原州区三营镇中心小学

203

王雪

G640402********302X

固原市原州区三营镇中心小学

204

马雨欣

G640402********3046

固原市原州区三营镇中心小学

205

兰婷婷

G640402********3061

固原市原州区三营镇中心小学

206

刘鑫源

G640402********4538

固原市原州区官厅镇中心小学

207

高学明

G640402********0910

固原市原州区官厅镇沙窝小学

208

杨忠贵

G642221********0933

固原市原州区官厅镇沙窝小学

209

母得红

G640402********0622

固原市原州区官厅镇沙窝小学

210

喇应军

G640402********0612

固原市原州区官厅镇沙窝小学

211

王小虎

G640402********4715

固原市原州区炭山乡中心小学

212

陈克凡

G640402********4119

固原市原州区第十二小学

213

罗旭虹

G640402********0620

固原市原州区第十二小学

214

张艺欣

G640402********3426

固原市原州区第十二小学

215

马鑫

G640522********0835

固原市原州区第十二小学

216

胡嘉辉

G640402********3833

固原市原州区第十二小学

217

王蛟

G640402********2018

固原市原州区第十二小学

218

何研

G640402********1638

固原市原州区第十二小学

219

袁国慧

G640402********0361

固原市原州区第十二小学

220

刘展亨

G640402********0657

固原市第一小学

221

陈瑞

G640402********1622

固原市第一小学

222

张欢

G640402********2020

固原市第一小学

223

马治发

G640402********4119

固原市第一小学

224

李嘉琪

G640402********5137

固原市第一小学

225

张凯

G640402********4532

固原市第一小学

226

刘乐鹏

G640425********3251

固原市第一小学

227

杨永琪

G640425********3247

固原市第一小学

228

何文慧

G640425********3225

固原市第一小学

229

何若汐

G640402********0648

固原市第一小学

230

李博文

G640402********2612

固原市第一小学

231

夏辉

G640402********3034

固原市第一小学

232

丁涛

G640402********5112

固原市第一小学

233

马暄

G640424********0021

固原市第一小学

234

郭晨

G640424********2219

固原市第一小学

235

郭东

G640425********3237

固原市第一小学

236

蔡学峰

G640402********0631

固原市第一小学

237

糟金瑞

G640402********1225

固原市原州区第四小学

238

张晶

G640402********1247

固原市原州区第四小学

239

马平

G640402********4110

固原市原州区第四小学

240

兰凤梅

G640402********4146

固原市原州区第四小学

241

海彦虎

G640402********4516

固原市原州区第四小学

242

母海瑞

G640425********0827

固原市原州区第四小学

243

叶兆峰

G640402********4119

固原市原州区第四小学

244

海燕

G640425********3224

固原市原州区第四小学

245

刘国翠

G640425********3229

固原市原州区第四小学

246

兰欣慧

G640402********124X

固原市原州区第四小学

247

郭威

G640402********2396

固原市原州区第五小学

248

李琛

G610124********4515

固原市原州区第五小学

249

马剑岚

G640402********2365

固原市原州区第五小学

250

马婕

G640402********2321

固原市原州区第五小学

251

陈晓轩

G640402********0337

固原市原州区第五小学

252

马辉

G640402********5119

固原市原州区第五小学

253

杨家兴

G640402********3016

固原市原州区第五小学

254

王一忻

G640402********0324

固原市原州区第五小学

255

王震田

G640402********263X

固原市原州区第五小学

256

张佳怡

G640402********5121

固原市原州区第五小学

257

张夕

G130929********6131

固原市原州区第五小学

258

何雅玲

G640402********3021

固原市原州区黄铎堡镇白河小学

259

杨锋

G640402********3011

固原市原州区黄铎堡镇中心小学

260

马睿

G640522********4825

固原市原州区同仁回民小学

261

马馨萍

G640402********002X

固原市原州区同仁回民小学

262

李晓梅

G640402********3823

固原市原州区同仁回民小学

263

冯涛

G640402********2033

固原市原州区同仁回民小学

264

马晓锋

G640402********3017

固原市原州区同仁回民小学

265

买小花

G640425********3228

固原市原州区同仁回民小学

266

蔡智成

G640425********2015

固原市原州区同仁回民小学

267

马佳慧

G640425********322X

固原市原州区同仁回民小学

268

摆蓉

G640424********222X

固原市原州区同仁回民小学

269

常胜男

G640425********1625

固原市原州区同仁回民小学

270

海英

G640402********4143

固原市原州区同仁回民小学

271

海晶晶

G640402********4529

固原市原州区同仁回民小学

272

买小琴

G640402********4128

固原市原州区同仁回民小学

273

海冰冰

G640402********0025

固原市原州区同仁回民小学

274

摆婷

G640402********2326

固原市原州区同仁回民小学

275

喇芳

G640402********066X

固原市原州区同仁回民小学

276

马力克

G640402********1219

固原市原州区同仁回民小学

277

马飞云

G640402********301X

固原市原州区同仁回民小学

278

单瑞雪

G640402********1647

固原市原州区同仁回民小学

279

吴霞

G640402********1240

固原市原州区同仁回民小学

280

邢玉婷

L640402********0187

固原市原州区同仁回民小学

281

余杰

G640522********2412

固原市原州区同仁回民小学

282

马怡敏

L640402********0161

固原市原州区同仁回民小学

283

邢亚鹏

G640402********1636

固原市原州区同仁回民小学

284

童浩强

G640402********2013

固原市原州区同仁回民小学

285

马涛

G640402********2012

固原市原州区第十小学

286

冯帆

G640402********2398

固原市原州区第十小学

287

高买艳

G640402********0622

固原市原州区第十小学

288

海岩

G640402********412X

固原市原州区第十小学

289

许博雨

G640522********5222

固原市原州区第十小学

290

马小龙

G640402********1612

固原市原州区张易镇闫关小学

291

牛海霞

G640402********1629

固原市原州区张易镇陈沟小学

292

王婷

G640402********4122

固原市原州区头营镇二营小学

293

杨进芳

G640402********2625

固原市原州区头营镇大北山小学

294

马丽

G642221********1261

固原市原州区头营镇马店小学

295

马晓牧

G640402********2619

固原市原州区头营镇马店小学

296

宋羽飞

G640402********2633

固原市原州区黄铎堡镇三岔小学

297

马玲玲

G640402********2625

固原市原州区头营镇马庄小学

298

高锦

G640402********1634

固原市原州区头营镇马庄小学

299

穆小琼

G640402********2629

固原市原州区黄铎堡镇穆滩小学

300

马学玲

G640402********2628

固原市原州区黄铎堡镇穆滩小学

301

马扬欣

G640402********2623

固原市原州区黄铎堡镇铁沟小学

302

杨晓琴

G640402********1381

固原市原州区黄铎堡镇铁沟小学

303

杨宏荣

G640402********2636

固原市原州区头营镇大疙瘩小学

304

赵雪

G640402********2644

固原市原州区头营镇大疙瘩小学

305

马军保

G640402********2611

固原市原州区头营镇杨庄小学

306

马蓉

G640402********2645

固原市原州区头营镇杨庄小学

307

杨雪

G640402********2025

固原市原州区彭堡镇曹洼小学

308

马治莲

G640402********2021

固原市原州区彭堡镇石碑小学

309

海军

G640402********2019

固原市原州区彭堡镇石碑小学

310

马花

G640402********2023

固原市原州区彭堡镇撒门小学

311

马林

G640402********205X

固原市原州区彭堡镇撒门小学

312

马燕

G642221********0704

固原市原州区彭堡镇撒门小学

313

马启智

G640402********2310

固原市原州区彭堡镇闫堡小学

314

王甜

G640425********3221

固原市第一小学

315

王子凯

G640424********2411

固原市第一小学

316

马嫒

G640402********1221

固原市第一小学

317

马天丽

G640424********2229

泾源县大湾乡中心小学

318

苏佳勇

G640424********2218

泾源县大湾乡苏堡小学

319

谈旺

G640424********2232

泾源县大湾乡苏堡小学

320

柳帆

G640424********2243

泾源县大湾乡苏堡小学

321

李媛媛

G640424********2427

泾源县六盘山镇第一小学

322

李嘉鹏

G640424********2434

泾源县六盘山镇第二小学

323

杨少龙

G640424********2417

泾源县六盘山镇第二小学

324

马克

G640424********0010

泾源县城关第一小学

325

杨磊

G640424********0011

泾源县城关第一小学

326

刘博

G640425********203X

彭阳县草庙乡中心学校

327

马宏伟

G640425********3490

彭阳县王洼镇石岔民族小学

328

李占银

G640425********3214

彭阳县王洼镇王洼小学

329

高艳

G640425********1224

彭阳县新集乡峁堡小学

330

虎占兰

G640425********122X

彭阳县新集乡谢寨小学

331

禹莲

G642226********1267

彭阳县新集乡谢寨小学

332

马艳梅

G640425********1347

彭阳县新集乡中心学校

333

马嘉琪

G640425********1224

彭阳县新集乡中心学校

334

马瑞芳

G640422********4922

西吉县沙沟乡沙沟小学

335

马维才

G640422********4916

西吉县沙沟乡沙沟小学

336

杨远治

G640422********4953

西吉县沙沟乡沙沟小学

337

马海玲

G640422********4946

西吉县沙沟乡沙沟小学

338

马燕燕

G640422********3421

西吉县第二小学

339

赵娟

G640422********3623

西吉县将台堡镇第一小学

340

马燕

G640422********3068

西吉县吉强镇大滩小学

341

米冰清

G640425********2013

彭阳县第一小学

342

剡小刚

G640425********0811

彭阳县古城镇中心学校

343

白亚蓉

G640425********1220

彭阳县古城镇中心学校

344

马和宝

G640425********0812

彭阳县古城镇中心学校

345

杨孝婷

G640425********0847

彭阳县古城镇中心学校

346

马博

G640425********1212

彭阳县古城镇中心学校

347

李伟夫

G640425********0016

彭阳县第三小学

348

邵天娇

G340122********5829

彭阳县第五小学

349

雅进勇

G640425********2051

彭阳县第五小学

350

周雨

G640423********1028

隆德县观庄乡观堡小学